Гол Зозули не помог Альбасете уйти от поражения

Испания

12 мая 2018, 19:25

Нападающий Альбасете Роман Зозуля забил очередной мяч в чемпионате Испании.

Роман Зозуля забил, но особой радости Альбасете это не принесло, фото ФК Альбасете12 мая 2018, 19:25

В тридцать девятом туре первенства Сегунды нападающий Альбасете Роман Зозуля забил Вальядолиду, но это не помогло его команде уйти от поражения.

Украинский форвард гостей отличился на 16-й минуте при счете 1:0, однако после перерыва хозяева смогли забить дважды, а Альбасете – лишь раз.

На счету Зозули 8 голов в 27-им матчах за Альбасете в чемпионате Испании, а его команда за три тура до финиша находится в семи очках от зоны вылета.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал в Telegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.